Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Сергей Алдонин устроит в Театре Булгакова открытый прогон своего старого-нового спектакля

Открытый генеральный прогон нового спектакля Сергея Алдонина «Аверченко и двое других» состоится в Театре Булгакова 6 июня 2019 года.

- Генеральный прогон – это, конечно, святая святых. Здесь может произойти всё, что угодно, и вы должны быть к этому готовы, - говорится в сообщении пресс-службы театре. - Ведь главная задача – «собрать» спектакль и разглядеть, каким он будет с костюмами, светом, музыкой, работой всех служб. Не менее любопытно и то, как и в какие моменты будет реагировать зритель. В общем, получается, что мы будем на вас экспериментировать! И эксперимент этот возглавит, конечно, режиссер спектакля Сергей Алдонин, который в этот раз сядет с вами в зал и будет «дирижировать» происходящим на сцене.

Больше ста лет назад, в предреволюционном Петербурге 1917 года, Аркадий Аверченко писал о себе и своих друзьях - о тех, кто не строит планов, потому что понимает: надо радоваться настоящему. В Москве XXI века спектакль по повести Аверченко «Подходцев и двое других», созданный ранее Сергеем Алдониным в Российском академическом Молодёжном театре (РАМТ), возвращается на сцену, чтобы вернуть зрителям историю о дружбе и «троице, которая причудливо сошлась разными путями к одной и той же точке».

В ролях: Петр Красилов, Илья Исаев, Дмитрий Кривощапов, Наталья Булыга, Анастасия Прокофьева, Константин Богданов, Дмитрий Бурукин, Изнаур Орцуев, Дарья Семенова, Инна Романова, Марина Савичева, Ксения Тишкова и другие.

Премьера состоится 30 сентября.

Начало в 19.00.

β 16+