Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Павел Хотин покажет «Парижские этюды» разных эпох

29.05.2019 18:30 Музыка Рубрика: Анонсы

Клавишник классического состава «Звуков Му» Павел Хотин представит свою сольную программу «Парижские этюды» в музыкальном магазине «Дом культуры» 2 июня 2019 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Дома культуры», «Парижские этюды» - это «сборник впечатлений» Павла Хотина от Парижа и Франции разных эпох - от Средних веков до второй половины ХХ века. Он создан в форме музыкальных пьес, произвольно расположенных в программе.

Неотъемлемой частью музыкального повествования станет видеоряд - фильм Геннадия Курлаева «Paris' Life». Камера автора показывает современный город ХХI века, его жизнь, людей, улицы, архитектуру.

β 16+