Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Баста и Zventa Sventana выступят ночью на «Дикой мяте»

21.05.2019 12:28 Музыка Рубрика: Анонсы

Стали известны новые имена артистов, которые выступят на фестивале «Дикая мята» в рамках ночной программы. InterMedia напоминает: фестиваль пройдет в поселке Бунырево Тульской области с 28 по 30 июня 2019 года. Ночную программу можно будет услышать на сцене Titana.

Наряду с Sister Bliss и Дельфином ночью на «Дикой мяте» выступят Баста с живой программой и Zventa Sventana с песнями из нового альбома «Мужа дома нету», а также шотландцы Primal Scream, корейский диджей Kirara, израильская группа Cut'N'Bass, голландцы Eut, электронный коллектив Oligarkh и певицу норвежского происхождения Cut'N'Bass.

β 16+