Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Бьорк сыграла на школьной дискотеке

17.04.2019 01:37 Звезды Рубрика: Хроника

Бьорк устроила сюрприз для учащихся средней школы в Исландии, которую когда-то посещала сама. Как сообщает Dazed, певица не только навестила свою альма-матер 11 апреля 2019 года, но и заглянула на школьную дискотеку, где выразила желание сыграть диджейский сет. Фрагмент ее выступления выложил в твиттер один из учеников по имени Джон Логан. Полный трек-лист он не обнародовал, но, в частности, Бьорк сыграла «Guillotine» группы Death Grips, в симпатиях к которой признавалась и раньше. Свою музыку она не играла и не пела.

Сейчас Бьорк готовит новую концертную программу «Cornucopia», которая станет «самым тщательно продуманным сценическим действом, который она когда-либо представляла». Премьера состоится в новом нью-йоркском зале Shed 9 мая. Всего же на этой площадке исландская певица даст семь концертов в мае и июне. Дальнейшая судьба шоу пока не известна.

β 16+