49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома Холланда

«Би-2» записали новый симфонический альбом в трех странах (Слушать)

12.04.2019 16:06 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Би-2» выпустила новый альбом с оркестром «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra VOL. 3» 12 апреля 2019 года. В пластинку вошли песни из «Горизонта событий», представленного в 2017 году, и другие треки, ранее не издававшиеся в симфонической аранжировке.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, пластинка создавалась в нескольких странах – запись проходила в Чехии и России, а сведение и мастеринг – в Великобритании, в студии на Abbey Road. Вместе с Шурой Би-2 и Сергеем Большаковым новое звучание треков создавал известный звукоинженер Сэм Окелл, ранее работавший над сведением альбомов Beatles, Graham Coxon, One Direction и др.

Услышать вошедшие в пластинку песни вживую поклонники группы смогут на предстоящих концертах «Би-2» с оркестром, которые пройдут 16 и 17 мая в Crocus City Hall в Москве, а 24 и 25 мая в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге.

β 16+