Суд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»

«Би-2» сводят альбом в студии Abbey Road (Видео)

14.02.2019 17:23 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Би-2» работает над своим новым «симфоническим» альбомом, название которого пока не объявлено. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, сейчас Шура Би-2 сводит новую пластинку с оркестром в легендарной Abbey Road Studios.

Новое симфоническое звучание вместе с Шурой и Сергеем Большаковым создает обладатель премий «Грэмми» и «Эмми» Сэм Окелл, работавший над альбомами таких групп и исполнителей, как Beatles, Грэм Коксон, One Direction, Пи Джей Харви и др. Мастеринг альбома делался совместно с ещё одним знаменитым звукоинженером — Майлзом Шоуэллом, который работал над переизданиями альбомов Beatles “Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band”, “White Album” и “1”, а также над пластинкой »Dummy» группы Portishead.

Услышать новую пластинку живьем можно будет на концертах «Би-2» с оркестром, которые пройдут 16 и 17 мая в Crocus City Hall. В Петербурге этот релиз будет представлен 24 и 25 мая в БКЗ «Октябрьский».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шура Би-2 (@shurab2band)

β 16+