Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Анна, Эльза, Кристофф и Олаф снова вместе в трейлере «Холодного сердца 2» (Видео)

Walt Disney Animation Studios опубликовала официальный тизер-трейлер фильма «Холодное сердце 2» — продолжения кинохита 2013 года о приключениях двух сестёр, Анны и Эльзы, одна из которых обладает магической способностью создавать лёд и снег и управлять ими.

Видео открывается тревожными кадрами, на которых Эльза стоит в темноте на берегу возле бушующего моря, а затем сбрасывает накидку и начинает бежать по замерзающей воде, пытаясь пробраться сквозь огромные волны. Также в ролике можно увидеть скачущего на олене Кристоффа в окружении других животных, пробирающуюся сквозь лес Анну и всех главных героев, в том числе снеговика Олафа, стоящими вместе на скале.

Первый фильм собрал в мировом прокате 1,2 млрд долларов. Мировая премьера «Холодного сердца 2» назначена на 20 ноября 2019 года, в России картина выйдет 28 ноября.

β 16+