Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

На британской дороге обнаружена выбоина, похожая на Пола Маккартни

17.01.2019 09:01 Звезды Рубрика: Хроника

Британское издание Lancashire Evening Post привлекло к себе неожиданное внимание из-за опубликованного 15 января 2019 года материала о колдобинах на британских дорогах. Внимательные читатели обратили внимание, что выбоина на картинке, сопровождающей новость, очень напоминает лицо Пола Маккартни.

- В нашем материале говорилось, что каждый год, начиная с 2015-го, местные власти фиксировали на британских дорогах почти по миллиону выбоин, а в 2016-м и вовсе сообщалось об ошеломляющей цифре в 1.088.965 колдобин. Но следует признать, что далеко не все они выглядят как один из наиболее успешных композиторов и артистов всех времён, — пишут авторы Lancashire Evening Post.

Издание также передаёт, что, единожды увидев на снимке лицо сэра Пола, забыть его будет крайне трудно. Один из читателей также отметил, что этот «портрет» крайне схож с тем Маккартни, каким его обычно изображали в мультфильмах Beatles. Сам артист пока никак не прокомментировал необычную новость.

β 16+