Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Линдси Бакингем и Fleetwood Mac решили конфликт с увольнением полюбовно

Бывший гитарист и вокалист Fleetwood Mac Линдси Бакингем (на фото в центре) сообщил, что ему и его экс-коллегам по команде удалось прийти к полюбовному соглашению по делу, касающемуся увольнения артиста из группы. По его словам, конфликт полностью улажен.

Бакингем подал в суд на Fleetwood Mac в октябре этого года из-за того, что он, по его мнению, был несправедливо уволен из команды в январе. Музыкант обвинил экс-коллег в нарушении фидуциарных обязанностей и устного договора.

- Мы все сошлись кое на чём, и я этим весьма доволен. Я совершенно не пытаюсь подливать масла в огонь – я пытаюсь взглянуть на всё это с определённой долей сопереживания и мудрости, – цитирует музыканта журнал MNE.

По словам Линдси, первое время после увольнения ему было очень больно, однако постепенно стало легче, а не так давно ему написала бывшая коллега по группе Кристин Макви, признавшаяся, что очень скучает по нему.

β 16+