Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Умер ветеран Бродвея и Голливуда Филип Боско

Актер Филип Боско скончался 3 декабря 2018 года в возрасте 88 лет в Лос-Анджелесе. О его смерти сообщил Hollywood Reporter внук покойного.

Боско был известен в первую очередь как театральный актер. С 1960 по 2006 год он выступал на Бродвее, сыграл в более чем 50 постановках, в 1989 году получил «Тони» за роль в спектакле «Одолжите тенора!» (всего у него было шесть номинаций на эту престижную театральную премию), в 1998-м Филип был введен в Зал славы Американского театра.

Актер снялся почти в ста фильмах и сериалах, в том числе «Прекрасный способ умереть», «Стеклянные стены», «Дети тишины», «Трое мужчин и младенец», «Другая женщина», «Голубая сталь», «Иллюзия убийства 2», «Двое: я и моя тень», «Клуб первых жен», «Свадьба лучшего друга», «Разбирая Гарри», «Кейт и Лео», «Правила съема: Метод Хитча», «Дикари».

β 16+