Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Педро Паскаль сыграет мандалорца в «Мандалорце»

Звезда сериалов «Игра престолов» и «Нарко» Педро Паскаль может сыграть главную роль в новом сериале «Мандалорец», действие которого происходит во вселенной «Звёздных войн». Как сообщает Variety, в данный момент ведутся заключительные переговоры с актёром.

Автором и исполнительным продюсером проекта является Джон Фавро («Книга Джунглей», «Железный человек»). Сериал расскажет об «одиссее одинокого героя» родом с планеты Мандалор – родины Бобы Фетта и Джанго Фетта – события которой будут разворачиваться после падения Империи и до образования Первого ордена. Режиссёрами шоу станут Дэйв Филони, Тайка Вайтити, Рик Фамуйива, Дебора Чоу и Брайс Даллас Ховард.

«Мандалорец» выйдет на собственном стриминговом канале Disney, который запустится в 2019 году.

β 16+