У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Генеральный директор Billboard уволен в результате внутренних расследований

12.07.2018 20:27 Музыка Рубрика: Хроника

Генеральный директор Billboard Джон Амато уволен со своего поста после «внутренних расследований». Как сообщает Variety, о соответствующем решении сотрудников корпорации уведомила новая управляющая компания холдинга Hollywood Reporter-Billboard Media Group – Valence Media. Соруководители Асиф Сатчу и Моди Вицзук заверили работников, что уже ищут замену экс-главе.

Амато был назначен на пост в 2014 году. На протяжении нескольких последних месяцев он был замешан в довольно крупный скандал: сотрудники редакции новостей обвинили его в излишнем вмешательстве в работу департамента, а также в цензурировании отдельных материалов. Несмотря на то, что Valence Media провела некоторую реструктуризацию Billboard, решение об увольнении Амато под неё не подпадает, отмечает Digital Music News. В отношении генерального директора было запущено внутреннее расследование, и смещение с поста стало именно его результатом.

До управления Billboard Джон Амато занимал аналогичные посты в компаниях Sonicbids и Backstage. Будучи генеральным директором Billboard, он сыграл большую роль в запуске музыкального фестиваля Billboard Hot 100 и в разработке стратегии по привлечению нового сегмента аудитории – миллениалов.

Компания Valence Media, помимо Hollywood Reporter-Billboard Media Group также управляет несколькими другими медиа-организациями, в том числе A24, THR, Dick Clark Productions и Media Rights Capital.

β 16+