Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Режиссер «Клана Сопрано» снимет его приквел

Режиссер Алан Тейлор (на фото) будет снимать приквел сериала «Клан Сопрано». Об этом сообщает издание The Wrap. InterMedia напоминает, что над сценарием фильма под названием «The Many Saints of Newark» работает автор оригинального телешоу Дэвид Чейз. Тейлор снял девять эпизодов «Клана Сопрано» в течение четырех сезонов и был удостоен за один из них премии «Эмми» в 2007 году.

Действие приквела будет происходить в Ньюарке в 1960-е годы, во времена противостояния афроамериканских и итальянских криминальных кланов. Представители студии New Line подтвердили, что в фильме могут появиться персонажи из «Клана Сопрано» в их молодые годы, но пока подробности кастинга, производства и выхода проекта не уточняются.

β 16+