«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Лидер Panic! At The Disco поможет защитить права угнетаемых меньшинств

29.06.2018 19:00 Звезды Рубрика: Хроника

Фронтмен группы Panic! At The Disco Брендон Ури запускает свою собственную организацию по защите прав человека. Фонд под названием Highest Hopes будет поддерживать «сообщества, являющиеся субъектами дискриминации по признаку пола, расы, религии, сексуальной ориентации и гендерной идентичности». Об этом музыкант сообщил в официальном твиттере команды.

- Все вы демонстрируете мне силу, мужество и мотивацию, и в результате мне показалось важным создать что-нибудь, чтобы показать вам, что я вижу те прекрасные вещи, которые вы делаете где-то рядом. С этими словами я хочу присоединиться к борьбе за тех, кто не может постоять сам за себя. Сегодня я представляю вам фонд Highest Hopes, созданный для поддержки деятельности некоммерческих организаций, которые занимаются правами человека, – написал Ури.

11 июля стартует американский тур Panic! At The Disco в поддержку нового альбома «Pray For The Wicked», вышедшего 22 июня. Как сообщает Брендон, по одному доллару от продажи каждого билета на концерты тура будет перечисляться на счёт нового фонда. Кроме того, деньги также можно пожертвовать на официальном сайте организации или отправив смс на специальный номер.

β 16+