Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Полина Гагарина, Егор Крид и Григорий Лепс отпустили «Усы надежды» ради футбольных побед (Видео)

Телеведущий Иван Ургант представил в сети композицию «Усы надежды». Она родилась по итогам одноименного флешмоба, запущенного накануне чемпионата мира по футболу-2018 в поддержку тренера российской сборной Станислава Черчесова и национальной футбольной команды.

В съемках клипа на «Усы надежды» приняли участие Полина Гагарина, Егор Крид, Леонид Агутин, Григорий Лепс, Дмитрий Харатьян и другие звезды.

- Отпустили усы. Появилась надежда, - написал Иван Ургант в своем инстаграме. - Теперь у нас есть гимн! Спасибо Леониду Агутину, Егору Криду, Григорию Лепсу, Полине Гагариной, Ольге Кормухиной, Дмитрию Харатьяну, Филу Коллинзу, Билли Джоэлу и Владимиру Преснякову-старшему. И всем неравнодушным усатым людям!

Обыграв Саудовскую Аравию и сборную Египта, наши футболисты досрочно оформили выход в 1/8 мирового первенства. А в композиции «Усы надежды» артисты поют о том, что все жители страны, которые отпустили усы, тем самым поспособствовали победе нашей сборной в двух матчах.

β 16+