«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Фейс попал в полицию после драки с блогером из-за девушки

Рэпер Фейс был задержан полицейскими за драку с несовершеннолетним блогером Тимуром Сорокиным. Сотрудники правопорядка доставили музыканта в Пресненский отдел полиции в Москве, сообщает Super.ru со ссылкой на пресс-службу московского управления МВД.

По данным телеканала «Дождь», драка произошла в офисном помещении на Большой Садовой улице. Все участники конфликта были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Тем временем блогер Тимур Сорокин заявил в эфире телеканала Рен-ТВ, что Фейс его избил. По словам блогера, конфликт произошел на почве ревности в офисе «одной крупной программы». Он пояснил, что раньше у него были отношения с девушкой Фейса — блогером Марьяной Ро.

- Он подошел ко мне как бы обняться, но вместо этого нанес мне многочисленные удары в затылок. У меня началось крупное кровотечение, — рассказал Сорокин.

Блогер добавил, что сейчас находится полиции и пишет заявление.

β 16+