«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Юэн Макгрегор сыграет в ремейке комедии «Корова и солдат»

Юэн Макгрегор снимется в ремейке французской комедии «Корова и солдат». Он сыграет военнопленного, который использует корову для бегства домой. Как сообщает Variety, режиссёром фильма под названием «Корова» станет Марк Форстер («Волшебная страна»), съёмки начнутся осенью этого года.

Оригинальная картина была адаптацией повести Жака Антуана, её снял Анри Вернёй («Страх над городом»). Фильм вышел в 1959 году, главную роль сыграл Фернандель. Форстер приобрёл права на ремейк комедии более десяти лет назад и показал сценарий Макгрегору во время съёмок «Кристофера Робина».

В новой версии Юэн сыграет американского пилота, который присоединился к ВВС Великобритании и выполняет приказы до тех пор, пока его не берут в плен в Германии. Тогда он разрабатывает план бегства, который включает поддельный паспорт и корову по кличке Маргарет, и пускается в путешествие в сторону Франции. Сценаристом сиквела стал один из авторов телехита «Теория большого взрыва» Билл Прэди.

β 16+