Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Дрейк побил рекорд Beatles и анонсировал альбом

17.04.2018 11:14 Музыка Рубрика: Хроника

Канадский рэпер Дрейк анонсировал новый альбом «Scorpion», который должен выйти 28 июня 2018 года. Такой вывод можно сделать из его последней публикации в инстаграме — снимка, на котором он одет в чёрную куртку с этой информацией.

Предположительно, в новую пластинку войдут треки «God's Plan» и «Nice for What», на которые исполнитель недавно выпустил клипы. Как сообщает NME, благодаря этим же композициям Дрейку удалось установить новый рекорд в чартах: с синглами «God's Plan» и «Nice for What» рэпер дважды за очень короткий период дебютировал на вершине официального хит-парада синглов Великобритании. Предыдущий рекорд принадлежал группе Beatles, которая в 1969 году выпустила синглы «Get Back» и «The Ballad of John and Yoko».

Альбом «Scorpion» станет пятой студийной пластинкой Дрейка. Предыдущая, «More Life», вышла в 2017 году.

β 16+