Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Дрейк накупил простым смертным продуктов на 50 тысяч долларов

09.02.2018 10:17 Звезды Рубрика: Хроника

Канадский рэпер Дрейк устроил необычную акцию. Он появился в одном из супермаркетов в Майами и объявил по громкоговорителю, что оплатит покупки всех посетителей. По словам очевидцев, артист был очень мил и обходителен: он фотографировался со всеми желающими, пожимал руки, помогал найти необходимые продукты и подстрекал купить ещё больше.

Как сообщает портал E! News, рэпер потратил в общей сложности около 50 тысяч долларов. Днём ранее он подарил чек на точно такую же сумму студента университета Майами. По некоторым данным, все эти добрые дела должны привлечь внимание к выходу нового клипа Дрейка «God's Plan».

β 16+