Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Максим Фадеев и Тимати рассказали, зачем взялись за «Песни»

Презентация нового телешоу «Песни», запущенного Максимом Фадеевым и Тимати, состоялась на площадке Mercury Space на 40-м этаже башни «Меркурий Тауэр» в Москва-Сити 1 февраля 2018 года. Ее посетили более 350 гостей, среди которых Анна Хилькевич, Юлия Савичева, Олег Майами, Янина Студилина, Надежда Ангарская, Надежда Сысоева, Дмитрий Шаракоис, участники шоу «Импровизация», актеры сериала «Улица» и др. Гости смогли посмотреть премьерную серию шоу и вживую увидеть выступления участников проекта «Песни».

В ходе прямой трансляции за презентацией следило больше миллиона пользователи сети «ВКонтакте». Промо телешоу «Песни» транслировалось также на медиафасаде башни «Меркурий Тауэр». После показа премьерного выпуска шоу и живого выступления участников, генеральный директор «ГПМ РТВ» и директор канала ТНТ Артур Джанибекян и генеральный продюсер канала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов рассказали о масштабности и уникальности проекта, а продюсеры шоу — Максим Фадеев и Тимати - раскрыли причины своего участия в шоу.

- Я пришел не протирать кресло за гонорар и не ради огромной аудитории ТНТ — денег и пиара у меня достаточно, - заявил Тимати. - Я пришел сюда, чтобы создать очень крутой продукт – взять молодых талантливых ребят и сделать из них новых суперзвезд. Я хочу показать, как можно построить новый российский шоу-бизнес, существующий по другим правилам.

- Я уже устал от шаблонных конкурсов и заинтересован именно в том, что «Песни» станут чем-то новым, непохожим на другие, - добавил Максим Фадеев. - Это настоящая история, в отличие от большинства постановочных проектов на других каналах. Решение принимается только продюсером, без участия огромного штата директоров. В этом и преимущество. И это говорит о том, что шоу фактическое, народное, живое.

По словам Вячеслава Дусмухаметова, их главная задача - построить в России новый шоу-бизнес с собственными законами существования и критериями успешности.

- Мы ищем новые лица, новую музыку и новые песни, и собираемся сломать стереотипы о вокальных шоу, - сказал генеральный продюсер ТНТ. - Шоу «Песни» – это не только настоящая, живая, открытая история, но социальный лифт, способный сделать из никому не известного талантливого исполнителя звезду мировой величины!

Премьера шоу «Песни» состоится на ТНТ 10 февраля.

Начало эфира в 21.00.

Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»

15.04.2024 20:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Певица Нюша устроила презентацию новой песни «Сверху вниз» в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Настроение у нового трека весеннее, отметили ведущие, даже уже практически отпускное, летнее, и латиноамериканский ритм отлично это передает.

- Красиво получилось, мне самой нравится, – согласилась артистка. – Музыка – мощный инструмент, который может поднять всем настроение, подарить бодрящий эффект.

К выпуску песни «Сверху вниз» Нюша приурочила и горячую фотосессию, снимками с которой она недавно поделилась в своих соцсетях. Но не всем нравятся перемены в ее имидже, который становится более откровенным и провокационным. А некоторые СМИ написали, что «артистка все больше отдаляется от своего прежнего образа».

- Я могу ответить, что действительно меняюсь, – заявила Нюша в эфире «Авторадио». – Каждое утро все мы просыпаемся другими. Каждый новый день – апгрейд. Наши внутренние перемены отражаются внешне. У артистов это все, конечно, выражается в творчестве. Для меня музыка – возможность пережить новые состояния и поделиться ими с другими.

Нюша считает, что не могут принять перемен в другом человеке, как правило, те люди, которые сами не любят меняться. Певица привела яркий пример в подтверждение своего тезиса.

- У меня есть бабуля, она даже чайник дома поменять не дает, – рассказала артистка. – Это же все ее, не дай бог, что-то изменится. Как-то я предложила папе поменять все тайком, чтобы она не заметила. «Да ты что, это же будет скандал!» – испугался он. Ну, вот не любит человек перемен, максимально держится за старое.

Сама Нюша уверена, что меняться очень важно. Просто у каждого свой темп – кто-то трансформируется быстрее, кто-то медленнее.

- Все переживают разные периоды, ситуации и эмоции. Просто мои перемены вы сразу видите и слышите, – говорит певица.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Нюша представила новый сингл «Сверху вниз» 22 марта 2024 года. Релиз трека состоялся на лейбле Velvet Music.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: Нюша, цитаты
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»

15.04.2024 18:36 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой группы

Премьера студийной версии песни группы «Алиса» «Суд» состоялась 15 апреля 2024 года. Ранее песня была известна только в живом исполнении с концертного альбома коллектива «Акустика. Часть 1» (1995). Композиция написана Константином Кинчевым на стихи А.К.Толстого о Степане Разине.

- То, что вы так долго ждали, - прокомментировали участники «Алисы» в соцсетях.

Ранее мы сообщали, что группа «Алиса» открыла предзаказ своего нового альбома 1 февраля 2024 года. Впервые при сборе средств на пластинку с пока еще не объявленным названием коллектив осуществит своими силами, без участия площадок-посредников.

Фото: предоставлено пресс-службой группы "Алиса"
Теги: Алиса, неизданное

Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки

Екатерина Чичеткина/InterMedia

Григорий Лепс выбил телефон из рук снимавшей его фанатки. Инцидент произошел на концерте музыканта в Костроме 13 апреля 2024 года. Певцу не понравилось, что одна из зрительниц концерта стала снимать его со слишком близкого расстояния.

Телеграм-канал «Звездач» опубликовал видео с этого концерта, на котором видно, что Григорий Лепс сначала пытался объяснить девушке жестами, что так делать не стоит. Фанатка продолжила держать смартфон практически вплотную к выступающему исполнителю, и Григорий Лепс вышел из себя, с размаха ударив по телефону. Телефон вылетел из рук девушки, а сам артист отошел в другую сторону сцены.

Ранее Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, теперь он свободен и много отдыхает.

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Григорий Лепс, фанаты, инцидент на концерте
β 16+