Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Фильм про Барби с Энн Хэтэуэй выйдет через два года

Выход фильма «Барби» с Энн Хэтэуэй отложен на два года. Как сообщает Deadline, картина должна была выйти в прокат 8 августа 2018 года, но теперь ее релиз перенесен на 8 мая 2020-го. По данным издания, съемки еще даже не начались, а только идет работа над сценарием, потому что режиссер Алетея Джонс, студия Sony Pictures и концерн игрушек Mattel хотят сделать достойную легендарной куклы франшизу.

InterMedia напоминает, что первая информация о проекте появилась в конце 2016 года. Тогда предполагалось, что главной героиней будет «нестандартная» Барби в исполнении Эми Шумер, а сценарий напишет сестра комедиантки Ким Карамел. Но весной 2017 года продюсеры решили все поменять, отказались от услуг Эми и взяли на главную роль Энн Хэтэуэй.

β 16+