Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Александр Серов расскажет о романе с Ириной Алферовой в «Секрете на миллион»

Александр Серов станет гостем программы «Секрет на миллион», которая выйдет на телеканале НТВ 3 февраля 2018 года. Артист расскажет ведущей проекта Лере Кудрявцевой о том, как непросто складывается его жизнь вне сцены и раскроет тайны, скрывавшиеся долгие годы.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, Серов пришёл в студию с намерением открыть заветный конверт с вопросом, стоимость которого – один миллион рублей. Лера Кудрявцева предупредила певца о последствиях, которые повлечёт за собой его откровенность.

Кроме того, артист впервые раскроет все нюансы сложной ситуации, сложившейся в его семье: после развода он уговорил свою дочь жить с ним, а не с бывшей женой. По сей день Александр Серов препятствует их общению и очень ревностно относится даже к их редким встречам. В студии «Секрета на миллион» Александр Серов также вспомнит подробности романа с Ириной Алфёровой, после которого так и не женился во второй раз. Он раскроет подробности своих гастрольных романов и признается в том, где он пропадал во время родов жены. Телезрители узнают также о недвижимости музыканта – четырёх домах и пяти квартирах – и о том, кому достанется столь завидное наследство.

Начало эфира в 17.00.

β 16+