Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Олег Сакмаров дополнил «Ветку сирени» Сергеем Летовым

09.01.2018 18:23 Музыка Рубрика: Анонсы

Экс-участник групп «Аквариум» и «Наутилус Помпилиус», мультиинструменталист Олег Сакмаров выступит со своим новым кросс-проектом «Ветка сирени» в КЦ «Дом» 16 января 2018 года. Программа получила название «Ветка сирени: Зима». Вместе с Сакмаровым на сцену выйдут актер театра «У Никитских ворот» Антон Бельский, пианистка Десислава Бобрина, Виталий Погосян (дудук), а также саксофонист Сергей Летов, который впервые присоединится к проекту в этот вечер.

В программе - фортепианные и вокальные произведения М.Глинки, П.И.Чайковского, С.Рахманинова, песни современных авторов, а также стихи Пушкина, Есенина и Блока. Десислава Бобрина сыграет также произведения армянских авторов, в частности ритмы и гармонии А.Бабаджаняна прозвучат не только у фортепиано соло, но и будут сочетаться с есенинскими восточными стихами в исполнении Антона Бельского.

Кульминацией концерта станет саксофонный дуэт Летова и Сакмарова, а также совместное музицирование всех участников концерта.

β 16+