Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Скульптуру Кэти Перри украсили словом из трёх букв

05.12.2017 18:54 Звезды Рубрика: Хроника

В нью-йоркском музее Gagosian стартовала выставка швейцарского художника Урса Фишера. Среди других экспонатов на ней представлен огромный бюст певицы Кэти Перри, который представляет собой интерактивную инсталляцию — посетителям позволяется нарисовать или написать на скульптуре всё, что заблагорассудится.

Объект пользуется большой популярностью — довольно быстро он из белого превратился в разноцветный. Гости выставки дорисовывали певице пушистые ресницы, бороду и кольцо в носу, а также украшали её рельефными надписями на всех языках — в частности, на лбу у Перри в какой-то момент появилось ёмкое русское слово из трёх букв.

β 16+