Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Лолита выразила в танце радость от полета в Нью-Йорк (Видео)

04.12.2017 14:06 Звезды Рубрика: Хроника

Видео, на котором Лолита Милявская танцует в аэропорту, вызвало бурную дискуссию в интернете. Певица, запечатлевшая на камеру танец перед рейсом Торонто-Нью-Йорк, выложила ролик в инстаграм.

В комментариях к посту многие заявили, что 54-летняя артистка «ведет себя как полоумная» и «делает из себя клоуна».

Лругие же заметили, что главное — это позитив и непосредственность, а Лолите не стоит обращать внимание на ненавистников. За сутки видео собрало более 1,4 млн просмотров.

Сама Лолита позже записала видеообращение и пояснила, что совершенно не стыдится своего танца, которым подняла настроение и себе, и участникам коллектива, которые устали от многочисленных гастрольных перелетов. Злобным комментаторам певица посоветовала не портить себе здоровье завистью.

В Нью-Йорк!!))

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

β 16+