Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Египетскую певицу арестовали за поедание банана в клипе (Видео)

Египетскую поп-певицу Shyma арестовали после выхода ее нового клипа. Как сообщает Al Arabiya, власти обвинили артистку в запрещенном законом «разжигании разврата».

В клипе Shyma танцует в нижнем белье у доски с надписью «класс 69», приспускала лямки бюстгальтера, эротично поедала банан и облизывала яблоко в присутствии мужчин. На непристойное видео пожаловались сами зрители. Певица уже принесла извинения оскорбленным гражданам, признавшись, что не ожидала такой бурной реакции.

β 16+