Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Представители Кевина Спейси отказались с ним работать

Пресс-атташе Кевина Спейси Спейси Вулф отказалась работать с актером, обвиняемым в многочисленных домогательствах. Она подтвердила, что больше не представляет интересы Спейси. По данным источников Vulture, с артистом также прекратило сотрудничество Creative Artists Agency (CAA) — одно из самых влиятельных агентств в своей области.

Об этом стало известно после того, как девять коллег Спейси по сериалу «Карточный домик» присоединились к более ранним обвинениям в домогательствах. Все они отказались публично огласить свои имена, но заявили, что актер создавал на съемочной площадке «токсичную атмосферу», вел себя как «хищник» и неоднократно позволял себе трогать молодых юношей и отпускать грубые высказывания. Все это время жертвы молчали из страха за свою карьеру.

β 16+