Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Криминальную драму о 1970-х «Непокорная» представит Первый канал

Премьерный показ сериала «Непокорная» начнется на Первом канале 30 октября 2017 года. Это криминальная драма, написанная сценаристами Ильей Рубинштейном, Валентином Емельяновым. Режиссер фильма Станислав Титаренко («Счастье мое», «Эра стрельца-3»). Главную роль сыграла молодая актриса Соня Метелица, также в фильме снялись Александр Пашков («Отчий берег», «Медсестра», «Безопасность»), Евгений Ткачук («Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», «Зимний путь», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Чужая»), Петр Касатьев, Алексей Кирсанов, Кирилл Варакса, Гигорий Чабан, Денис Синявский и другие. Съемки проходили в Санкт-Петербурге.

Действие фильма происходит в 1970-е годы. СССР. 16-летняя Соня (Соня Метелица), живущая, как большая часть советской молодежи, с верой в идеалы и светлое будущее, внезапно сталкивается с темной стороной жизни. Она влюбляется в молодого человека по имени Сергей (Евгений Ткачук), который знакомит ее с другим законом, не советским, а воровским.

Эфир в 21.30.

β 16+