Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Пропавший президент из-под пера Билла Клинтона объявится на ТВ

Еще не выпущенный роман Билла Клинтона станет сериалом. Экранизацией политического триллера «Президент пропал» займется телеканал Showtime, сообщает The Hollywood Reporter.

Билл Клинтон пишет книгу в соавторстве с писателем Джеймсом Паттерсоном. Роман рассказывает о вымышленном президенте США, внезапно исчезнувшем из Белого дома. Изначально его релиз был намечен на май 2017 года, но из-за затянувшейся работы перенесен на июнь 2018-го. Когда выйдет сериал по книге, пока не известно, но сам Клинтон одобрил идею адаптации его произведения для ТВ.

β 16+