Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Дэвид Теннант, Джоди Уиттакер и Джим Бродбент снимаются в новом сезоне «Убийств в одном здании»

соцсети

О еще одном масштабном пополнении в актерском составе шестого сезона сериала «Убийства в одном здании» было объявлено 15 июня 2026 года. К касту присоединились еще шесть британских актеров. Это Дэвид Теннант («Благие знамения», «Соперники»), Никола Кохлан («Бриджертоны», Вверх по волшебному дереву»), Джоди Уиттакер («Один день», «Токсичный город»), Джим Бродбент («Бриджит Джонс», «Айрис»), Ричард Айоади («Мандалорец», «Финикийская схема»), Адриан Лукис («Полдарк», «Наследник») и Кэтрин Хантер («Мегалополис», «Рим»). Кого именно они сыграют в новых эпизодах, пока не сообщается. «ИнтерМедиа» напоминает, что и Теннант, и Уитакер являются бывшими исполнителям и заглавной роли в научно-фантастическом сериале «Доктор Кто», возможно, это будет как-то обыграно в сюжете.

Съемки шестого сезона «Убийств в одном здании» стартовали в Лондоне в мае. В главных ролях детективов-любителей вернутся Селена Гомес, Стив Мартин и Мартин Шорт, а к ним, как было объявлено ранее, присоединятся Джери Холлиуэлл (Хорнер), Мартин Фриман, Джэми Деметриу и другие.

Рэйчел Зеглер исполнит главную роль в психологическом триллере «Соглашение о неразглашении»

соцсети

Рэйчел Зеглер («Белоснежка», «Вестсайдская история»), Пенн Бэджли («Отличница лёгкого поведения», «Ты») и Эми Райан («Убийства в одном здании», «Все страхи Бо») сыграют в фильме «Соглашение о неразглашении» (NDA). Как сообщает Deadline, психологический триллер станет режиссерским дебютом Одри Эллис Фокс, чей сценарий попал в так называемый «чёрный список» лучших нереализованных кинопроектов 2024 года. Съемки уже стартовали в Нью-Йорке.

«Соглашение о неразглашении» рассказывает о Дане (Зеглер) в течение напряженного дня медиации по делу о домогательствах на рабочем месте, и по мере приближения к неизбежным срокам она начинает сомневаться в цене своего молчания, здравомыслия и правды.

Источник: Deadline Фото: соцсети На фото: Рэйчел Зеглер
Теги: Эми Райан, кинопроект, Рэйчел Зеглер, Пенн Бэджли, Соглашение о неразглашении
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Бри Ларсон и Джон Гудман снимутся в триллере «Скелеты»

соцсети

Бри Ларсон («Комната», «Уроки химии») и Джон Гудман («Большой Лебовски», «Праведные Джемстоуны») сыграют главные роли в фильме «Скелеты» (Skeletons) кинокомпании Sony Pictures. Режиссером триллера выступит Джей Ти Моллнер («Сталкер», «Грешники и праведники»), первоначальный сценарий написал Брайан Даффилд («Никто тебя не спасет», «Любовь и монстры») на основе рассказа Филиппа Фракасси, а Моллнер внёс финальные правки. В касте также заявлены Кайл Галлнер («Каролина Кэролайн»), Уилла Фицджеральд («Джек Ричер», «Диспетчер»), Айони Скай («Скажи что-нибудь», «Анаконда») и Дайти О'Хараган («Ничего не говори»).

Фильм представляет собой современную интерпретацию фильмов ужасов о монстрах, рассказанную от лица мальчика, который постепенно начинает понимать, что его любимые родители скрывают тревожную тайну об истинной природе его матери.

Источник: Deadline Фото: соцсети На фото: Бри Ларсон
Теги: Джон Гудман, Бри Ларсон, кинопроект, Скелеты

Ирину Горбачёву удивляет количество российских сериалов про маньяков

соцсети

Ирина Горбачева посетовала, что в России стали слишком часто снимать проекты про маньяков. По словам актрисы, в последнее время зритель отвык видеть на отечественных платформах романтические комедии, а режиссеры сейчас снимают только сказки и триллеры про преступников.

- Ромкомы сейчас нечасто делают. У нас сейчас либо сказки, либо проекты про маньяков и около маньяков. Как будто кроме маньяков у нас больше никого не осталось! А вот какой я помню последний ромком? Да никакой, — заявила Газете.Ру Ирина Горбачева.

Своим мнением артистка поделилась на премьере сериала «Паша» в Москве, где ей досталась роль неудавшейся актрисы, и до этого она не играла подобных персонажей. Также Ирина призналась, что сама никогда не ставила под сомнение решение становиться актрисой и не хотела уходить из кино:

- Я? Уйти из кино? Да туда надо сначала зайти, чтобы оттуда уйти. А если ты туда зашел, там только одна дверь. Это как китайская ловушка. Даже если тебя не снимают, все равно ты в кино.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, премьера сериала «Паша» состоится в «Амедиатеке» 10 июля.

Источник: Газета.ру Фото: соцсети
Теги: российское кино, Ирина Горбачева
β 16+