Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Джош Хатчерсон и Кая Скоделарио станут Ромео и Джульеттой

Кая Скоделарио («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки») и Джош Хатчерсон («Голодные игры») сыграют главные роли в современной версии «Ромео и Джульетты», над созданием которой работает компания Марка Гордона. Вместе с ними в фильме снимутся Оливия Манн и Хелен Хант, сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссёром картины под названием «Умри в перестрелке» («Die in a Gunfight») выступает Коллин Шиффли, сценарий написали авторы «Человека-муравья и Осы» Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари — в их версии классическая история любви разворачивается на фоне корпоративного шпионажа.

Съёмки стартуют в октябре 2017 года в Бостоне.

β 16+