Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Ирина Горбачева рассказала «Одноклассникам», как заперла себя в мальчишке (Видео)

18.09.2017 15:33 Звезды Рубрика: Хроника

Актриса Ирина Горбачева поняла участие в программе «ОК на связи!» соцсети «Одноклассники». В прямом эфире шоу Ирина перевоплотилась в комедийных персонажей, изобразила драматическую роль, "погрев дрозда", и исполнила сразу несколько танцевальных номеров. Актриса ответила на вопросы пользователей «Одноклассников», рассказав о том, как боролась комплексом "пацанки" и какую роль в перевоплощении сыграл её муж Гриша.

- Я не видела в себе девушки, я понимала, что это всё не про меня, - рассказала она. - Когда твои родители не обращают внимания на то, как ты выглядишь, на твой вес, когда твоя мама говорит тебе: «Ну ничего, что ты страшненькая, зато ты умная», – это всё большая травма. И человек растет с этим зерном потом всю жизнь, и смотрит на себя со стороны, смотрит в зеркало только всегда с критической точки зрения. И если потом ему кто-то говорит, что он красивый, человек начинает отмахиваться и говорить: "Ой, ладно, ладно, я знаю, что я некрасивая". И у меня очень долго так было. Я стеснялась своей женственности, я стеснялась своей внешности. Потом мой супруг Гриша, с которым мы уже 7 лет вместе, как-то это вытащил из меня. Я поверила ему. Но на это понадобилось время. Понадобилось пройти очень много этапов и испытаний, почитать книг, сходить к психологу. Это всё из детства, там, где я заперла себя в формате мальчишки, пацана, друга. И форматировать это всё было довольно сложно.

Ирина Горбачева рассказала, что является ее главным оружием против критики.

- Самоирония – это самое большое оружие, которым может обладать человек, - считает она. - Потому что, если ты относишься с самоиронией к самому себе, в принципе тебя невозможно уязвить и очень сильно зацепить твое эго. Потому что ты ко всему относишься с юмором. Я над собой смеялась очень долго, практически всё детство, потому что я себя воспринимала как бы не совсем так, как воспринимают себя девчонки.

Акриса, сыгравшая одну из главных ролей в драме Бориса Хлебникова "Аритмия", призналась, что несколько устала от юмористических скетчей и на самом деле любит трагикомедию.

- Дело в том, что меня постоянно спрашивают: "Ира, у тебя стало мало видеороликов, когда будут видеоролики?". Ребята, всем говорю, это не канал, - говорит Горбачева. - Это всё-таки моя страница, хоть я и не считаю, что она полностью принадлежит мне, потому что в связи с аудиторией у меня есть установки и правила, чего, например, я точно никогда не буду постить, рекламировать или произносить. А по поводу роликов – это всё история с вдохновением. Изначально хотелось просто валять дурака, смешить своих друзей, а потом плотину прорвало, и набежали все эти подписчики. А во мне много всяких клоунов, и благодаря этой соцсети они вышли наружу. Но они же должны выходить до какого-то определенного момента, то есть пока ты хочешь, чтобы они выходили. Когда тебе хочется шутить, когда тебе хочется креативить. И в какой-то период мне очень это было по фану. А потом в какой-то момент я поняла, что я какой-то раб лампы. То есть я понимаю, что люди ждут, а роликов новых нет, уже два дня прошло. Да-да, вам смешно, а мне нет. Люди реально давят на меня. Я поняла, что это становится для меня обузой. То есть из фана это превращается в какую-то обязаловку, поскольку "мы же на тебя подписались". Мне хотелось сказать: "Ребята, вы сами это сделали". И я не давала ни перед кем обязательств, что я это буду делать постоянно. Когда есть вдохновение, я это делаю. Когда нет вдохновения или желания, я считаю, что не нужно себя стимулировать.

Ирина также дала советы девушкам, как помириться после ссоры с любимым мужчиной.

- Девочки, подходите первыми! – сказала она. - На самом деле мы не можем долго находиться в ссоре. Нас хватает на одни день. Мы не можем работать. Очень редко бывало, когда мы на два дня могли растянуть нашу недомолвку. Чаще я вывожу на разговор, но он молодец, он тоже идет на уступки.

Рассказала она и о знакомстве с мужем.

- Мы с Гришей достаточно быстро сошлись, - вспомнила Ирина Горбачева. - Мы встретились, и на третий день я пришла с вещами к нему домой, и с того момента мы и живем. На самом деле мы проходили и кризисы в отношениях и расходились даже. Я рада, что нам хватило сил, мудрости и желания сойтись, но для этого понадобилось пройти очень такой серьезный этап взросления каждого из нас. Я это называю "обновить систему". Потом начинаешь сходиться и понимаешь, что это уже другой человек, и ты другой человек, а войти в новую воду очень сложно. Когда мы расходились, нам потом полгода понадобилось, чтобы притирки прошли. Причем они с моей стороны были по большей части. Из меня просто выходило всё г…но, и я не понимала просто, что я делаю. И тем не менее ты начинаешь разбираться в себе, понимаешь, что это всё этапы, взрослеть тяжело, но очень круто, что есть возможность благодаря драматическим моментам выйти на новый уровень взаимоотношений.

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму

кадр из клипа

Бразильскую женщину, которая преследовала певца Гарри Стайлза, послав ему тысячи открыток и писем, приговорили к реальному тюремному сроку. Как сообщает BBC, 35-летняя Майра Карвальо менее чем за месяц пребывания в Великобритании зимой 2023-24 года умудрилась отправить своему кумиру 8 000 открыток и рукописных писем. Некоторые открытки были на свадебную тематику, а пару посланий она принесла к его дому лично. Всё это время женщина проживала в туристическом хостеле в Эрлс-Корт, на западе Лондона, а ее семья даже не знала, что она уехала в Великобританию.

Королевский суд Харроу приговорил Майру к 14 неделям тюремного заключения (после того, как она признала себя виновной в преследовании артиста). Плюс к этому ей запретили в течение 10 лет посещать концерты и любые мероприятия с участием Стайлза и даже просто появляться в некоторых районах на северо-западе Лондона. Она также выплатит потерпевшему 134 фунта стерлингов.

Источник: BBC Фото: кадр из клипа
Теги: фанаты, приговор, преследование, Гарри Стайлз
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

β 16+