Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Джейк Джилленхол получит «Золотую икону» на международном кинофестивале в Цюрихе

Актер Джейк Джилленхол («Донни Дарко», «Горбатая гора»), неоднократно номинированный на «Золотой глобус» и «Оскар», получит премию «Золотая икона» за достижения в кинематографе, ее вручат на международном кинофестивале в Цюрихе. На фестиваль актер приедет представлять новый фильм «Сильнее» Дэвида Гордона Грина, в котором он играет жертву Бостонского теракта Джеффа Баумана.

Мировая премьера фильма состоится в Торонто 8 сентября 2017 года, а в Цюрихе его покажут 3 октября.

InterMedia напоминает, что Джилленхолл недавно завершил съемки в режиссерском дебюте Пола Дано «Дикая жизнь», в котором он снялся вместе с Дано и Кэри Маллиган. В его ближайших планах – съемка в картине «Братья Систерс».

β 16+