Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Фестиваль «Creative Visions» покажет кино Гонконга в Москве

Фестиваль «Creative Visions: Кино Гонконга» пройдет в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» с 5 по 10 сентября 2017 года. В его программу отобраны восемь фильмов, снятых в Гонконге за последние 20 лет, сообщает Colta.ru. Фестиваль приурочен к празднованию 20-летия административного района Гонконг, которое помимо Москвы и Гонкога пройдет в Берлине, Торонто, Париже, Ванкувере, Сеуле, Манчестере, Лондоне, Праге и Удине.

Гостями кинофорума станут режиссер Пан Хо-чун и продюсер Суби Лян, которые представят в Москве свой новый фильм «Любовь без подготовки» (2017). Кроме того, в рамках фестиваля покажут картины «Любовь в затяжке» 2010), «Простая жизнь» (2011), «Офис» (2015), «Разборки в стиле кунг-фу» (2004), «Двойная рокировка» (2002), «Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона» (2013) и «Сделано в Гонконге» (1997).

На открытии фестиваля состоится вечеринка, посвященная Гонконгу и современной поп-музыке Азии, на которой будут звучать хиты номинантов и победителей премии Mnet Asia Music Awards.

Вход на все показы фестиваля бесплатный.

β 16+