Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Джон Сноу убегает от Короля Ночи в новом трейлере «Игры престолов» (Видео)

Телеканал HBO опубликовал трейлер шестой серии седьмого сезона «Игры престолов» сразу после выхода пятого эпизода 13 августа 2017 года.

- Наш враг — это смерть. Первый и последний враг. Враг всегда выигрывает, но нам всё ещё нужно с ним побороться, — говорит голос за кадром на фоне тревожной музыки.

Вскоре оказывается, что голос принадлежит одному из бойцов отряда Джона Сноу. Герои, отправившиеся на Север, вынуждены сражаться с армией белых ходоков. В это время Дейенерис тревожится о судьбе соратников, а сёстры Старк выясняют отношения. Ролик заканчивается кадрами с бегущим изо всех сил Джоном Сноу и выступающим вперёд Королём Ночи.

Шестая серия «Игры престолов» выйдет 20 августа.

β 16+