Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Леонид Агутин снял военно-морской клип о любви (Видео)

14.08.2017 13:47 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа Леонида Агутина «Самба» состоялась 14 августа 2017 года. Как рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе музыканта Наталья Николенко, съемки проходили в Севастополе под руководством режиссера Андрея Сергеева – автора клипа Агутина на песню «Граница».

- Сценарий написал сам Леонид - ретро-историю из 1980-х. Команда из режиссера Андрея Сергеева и Кирилла Кузина и оператора Евгения Ермоленко сняла его слово в слово и кадр в кадр, как это себе представлял Агутин, - рассказала она. – По мнению Леонида, получился идеальный клип.

Главные роли в истории о любви и дружбе девушки и двух молодых людей исполнили актеры Ангелина Стречина, Павел Усачёв и Артём Губин. Один из героев - моряк, а клип Леонид Агутин посвятил Дню военно-морского флота. InterMedia напоминает, что в записи композиции «Самба» приняли участие не только музыканты группы «Эсперанто», но и участник пятого сезона «Голоса» Уилл Кей, который записал и исполнил испанский текст.

β 16+