Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Леонид Агутин снял военно-морской клип о любви (Видео)

14.08.2017 13:47 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа Леонида Агутина «Самба» состоялась 14 августа 2017 года. Как рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе музыканта Наталья Николенко, съемки проходили в Севастополе под руководством режиссера Андрея Сергеева – автора клипа Агутина на песню «Граница».

- Сценарий написал сам Леонид - ретро-историю из 1980-х. Команда из режиссера Андрея Сергеева и Кирилла Кузина и оператора Евгения Ермоленко сняла его слово в слово и кадр в кадр, как это себе представлял Агутин, - рассказала она. – По мнению Леонида, получился идеальный клип.

Главные роли в истории о любви и дружбе девушки и двух молодых людей исполнили актеры Ангелина Стречина, Павел Усачёв и Артём Губин. Один из героев - моряк, а клип Леонид Агутин посвятил Дню военно-морского флота. InterMedia напоминает, что в записи композиции «Самба» приняли участие не только музыканты группы «Эсперанто», но и участник пятого сезона «Голоса» Уилл Кей, который записал и исполнил испанский текст.

β 16+