«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

«Скины» с расселом Кроу станут телесериалом

Скандальный австралийский фильм «Скины» (1992), прославивший Рассела Кроу, станет телесериалом. Адаптацией картины к телеформату займется ее создатель Джеффри Райт. В эфире сериал планирует появиться в 2018 году на австралийском стриминг-сервисе Stan. Свои роли из оригинального фильма в шоу повторят Жаклин Маккензи и Дэниэл Уилли. Также в нем снимутся Дэвид Уэнам, Лейчи Халм и дебютант Тоби Уоллес.

По словам ответственного за контент Stan Ника Форварда, с такой невероятно креативной командой сериал будет столь же провокационным, как и фильм в 1992 году, а его создатели столь же глубоко и на личном уровне изучат ненависть, страх, месть и политику.

В сериале планируется шесть эпизодов. Помимо Райта и новозеландского режиссера Джеймса Напье, постановкой будет заниматься Даина Рейд («Нас никогда не разлучить: Нерассказанная история INXS»).

β 16+