Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Солнце за нас» продолжит автобиографию Ромы Зверя

24.07.2017 14:31 Музыка Рубрика: Хроника

Издательство «Эксмо» выпустит новую книгу лидера группы «Звери» Ромы «Зверя» Билыка «Солнце за нас» в конце августа 2017 года. Книга станет продолжением автобиографии лидера и создателя группы «Звери». Она повествует о жизни теперь уже известного музыканта, а тогда никому не знакомого Романа Билыка, который, как и многие, в начале нулевых приехал покорять Москву с мечтами о музыке и собственной группе. Именно с момента появления будущего музыканта у станции «Спортивная» начинается новая история, которая станет продолжением книги «Дожди-пистолеты», выпущенной издательством «Росмэн» в 2006 году.

- Мы прошли с Ромой огонь и воду, но большую часть времени промолчали, - говорит продюсер группы «Звери», известный режиссер Александр Войтинский. - И только сейчас, прочитав эту книгу, я узнал, что творилось у него в душе, о чем он думал и как относился ко всему, что «сквозь нас прошло». И, несмотря на то что я был непосредственным участником событий, эта книга меня потрясла! У автора не только цепкая память, но и безжалостно точный язык.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Эксмо», в книге «Солнце за нас» Рома Зверь откровенно рассказывает о том, как в начале своей музыкальной карьеры работал на стройке, зарабатывая на жизнь, как снял свою первую квартиру на окраине столицы, как пешком шел к девушке за город, желая сэкономить 150 рублей на пиво.В его историях фигурируют и обшарпанные подъезды на окраине города, и бессонные московские ночи с прогулками по центру, и вино, и песни под гитару, и девушки.

β 16+