Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Дженнифер Лопес спела «Ni Tu Ni Yo» в День независимости (Видео)

05.07.2017 15:06 Музыка Рубрика: Хроника

Дженнифер Лопес представила 4 июля 2017 года свою новую испаноязычную песню «Ni Tu Ni Yo». Премьеру она приурочила ко Дню независимости США и в тот же день исполнила композицию живьем в эфире праздничного телешоу NBC и на концерте в Нью-Йорке. Премьера клипа состоится 10 июля на телеканале Telemundo.

В записи «Ni Tu Ni Yo» приняла участие кубинская группа Gente de Zona. Это первый сингл с нового испаноязычного альбома Джей Ло, над которым она работает вместе с бывшим мужем Марком Энтони. Релиз планируется на сентябрь.

β 16+