Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Эль Фаннинг сыграет певицу в «Teen Spirit» Макса Мингеллы

Эль Фаннинг сыграет главную роль в режиссерском дебюте «Teen Spirit» Макса Мингеллы («Агора», «Элвис и Анабелль»). 19-летней актрисе досталась роль юной амбициозной поп-звезды Вайолет, которая отправляется на международный вокальный конкурс. Съемки картины должны начаться в ближайшее время в Лондоне, выход на экраны запланирован на 2018 год.

Эль рассказала изданию WWD, что петь в фильме она будет сама. «Репетиция» состоялась 1 июля 2017 года на показе Miu Miu в рамках Недели моды в Париже, где Фаннинг вышла в образе Мэрилин Монро.

- Да, я пою, - сказала актриса. – Люди очень удивляются, так как я еще никогда публично не демонстрировала свои способности.

β 16+