Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Том Круз рассыпает кокаин по чужому двору в трейлере к фильму "Сделано в Америке"

Кинокомпания Universal Pictures представила первый трейлер к криминальному триллеру Дага Лаймана "Сделано в Америке", главную роль в котором исполняет Том Круз. В трейлере показан тернистый путь реально существовавшего пилота Барри Сила, который начинает с перевозок оружия и взрывчатки по заданию правительства, а заканчивает каннабисом и кокаином.

- Я работал на ЦРУ, Управление по борьбе с наркотиками и Пабло Эскобара, - не без гордости заявляет герой.

Как следует из трейлера, за это время Барри Сил влипал во множество историй, из которых выкручивался не в последнюю очередь благодаря своему чувству юмора.

Мировая премьера фильма "Сделано в Америке" состоится 17 августа 2017 года. Российские зрители увидят его 12 октября 2017 года.

β 16+