Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Шакил О'Нил собрался в шерифы

10.05.2017 13:52 Звезды Рубрика: Хроника

Легендарный баскетболист Шакил О’Нил объявил о своем намерении баллотироваться в шерифы. Об этом 45-летний бывший спортсмен сообщил во время радиоинтервью WXIA.

- Нет, я не хочу быть мэром, но собираюсь участвовать в выборах шерифа в 2020 году, - заявил он.

Пока, правда, он не определился, в каком городе он хотел бы руководить полицией – Атланте, штат Джорджия, или Орландо, штат Флорида: и там, и там у него есть недвижимость.

- Дело не политике, - признал О'Нил. - Мне хотелось бы сплотить людей. Когда я был маленьким, люди любили и уважали полицию. Мне бы хотелось вернуть это уважение хотя бы там, где буду жить и работать я.

β 16+