«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Дмитрий Хворостовский вернется на сцену в Торонто и Дублине

29.03.2017 18:04 Музыка Рубрика: Анонсы

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, который сейчас проходит лечение от опухоли головного мозга, запланировал два выступления на конец апреля 2017 года. Первое выступление состоится 25 апреля в канадском Торонто, а 29 апреля он споёт в ирландском Дублине, сообщает ТАСС со ссылкой на директора артиста Марка Хилдрю.

В гала-концерте в торонтском Центре искусств Four Seasons также выступят Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. В Национальном концертном зале в Дублине запланирован сольное выступление знаменитого баритона с участием эстонского пианиста Ивари Илья. По словам Марка Хилдрю, после этих концертов менеджмент артиста определит новые даты отложенных ранее выступлений в Калининграде и Минске.

β 16+