Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Дмитрий Хворостовский отложил концерты из-за нового курса лечения

24.02.2017 22:27 Музыка Рубрика: Хроника

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, прошедший недавно очередной курс химиотерапии по поводу опухоли мозга, был вынужден отложить несколько концертов в связи с необходимостью прохождения нового курса лечения. Он отложил сольные концерты в Калининграде и Минске, запланированные на конец февраля 2017 года, а также отменил концерт в Венской Государственной Опере 7 марта.

- В связи с результатами обследования, врачи рекомендовали пройти новый курс лечения онкологического заболевания в этот период, - сообщается на странице артиста «ВКонтакте».

По словам музыканта, он с нетерпением ждал и готовился к этим концертам, и сейчас ему очень тяжело отказаться от них.

- Однако в данный момент я должен следовать рекомендациям врачей и сконцентрироваться на своем выздоровлении, - говорит Дмитрий Хворостовский. - Я искренне ценю всю любовь и поддержку моей семьи, друзей и поклонников.

Музыкант планирует вернуться на сцену в апреле с концертом в Торонто с участием Анны Нетребко и Юсефа Эйвазова, а также с сольным концертом в Дублине.

β 16+