Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Мэттью Перри заявил, что в школе избивал премьер-министра Канады (Видео)

17.03.2017 07:00 Звезды Рубрика: Хроника

Мэттью Перри рассказал, что в школе дразнил и бил нынешнего премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Это признание актёр сделал на шоу Джимми Киммела.

Перри родился в Америке, но рос в Канаде и ходил в ту же школу в Оттаве, что и будущий лидер страны. Киммел поинтересовался, есть ли у актёра какие-то воспоминания о Трюдо, и Мэттью сообщил, что есть одна история, которой он совершенно не гордится и о которой ему недавно напомнил бывший одноклассник.

-    Вообще-то мы лупили Джастина Трюдо, мы оба. Наверное, он блистал в каком-то виде спорта, в котором нам не везло... Так что это была простая зависть. Ну, и мы... Да, мы его колошматили, — немного напряжённо сказал Перри.

На замечание ведущего, что отец Трюдо на тот момент возглавлял Канаду, актёр возразил:

-    Не думаю, что мы били его именно по этой причине. Мне кажется, он просто был единственным в школе, кого мы могли побить.

Киммел пошутил о том, что, будь на месте Трюдо кто-нибудь из детей Трампа — Перри уже давно бы был где-нибудь в России. Тот покивал, но в заключение истории отметил, что никоим образом не пытается бравировать тем, что случилось, и назвал себя «ужасным ребёнком».

-    На самом деле я не хотел его бить. Кажется, в какой-то момент я даже попытался превратить всё это в любовную игру, — сказал Мэттью и поспешил выкрутиться: — Я думаю, что сыграл важную роль в том, что он достиг таких высот и стал премьер-министром. Мне кажется, он говорил: «Я буду выше всего этого и стану премьер-министром».

β 16+