Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Сплин» убил своего барабанщика в новом клипе (Видео)

02.03.2017 16:33 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Сплин» экранизировала еще одну композицию со своего нового альбома «Ключ к шифру», релиз которого состоялся осенью 2016 года. Новый клип снят на песню «Тревога» режиссером Иваном Егоровым. Премьера ролика состоялась на фидеохостинге YouTube 2 марта 2017 года. Это уже пятое видео на песни с диска.

Как и в клипе на песню «Окраины», представленном в сентябре, главную роль в новой работе сыграл барабанщик коллектива Алексей Мещеряков. По задумке режиссера, барабанщика неоднократно убивают различными, порой достаточно экзотическими способами, создавая таким образом интересную рекурсию. Сам лидер «Сплина» Александр Васильев лишь пару раз эпизодически появляется в кадре, отдав основную часть эфирного времени своему молодому коллеге.

β 16+