«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Адам Драйвер устраивает полный вестерн в ролике Snickers для Супербоула (Видео)

06.02.2017 13:45 Звезды Рубрика: Хроника

Звезда последнего эпизода «Звездных войн» и сериала «Девочки» Адам Драйвер появился в первом в своей жизни «живом» рекламном видео. Ролик Snickers в стилистике вестерна объясняет, что бывает, когда смотришь Супербоул на голодный желудок.

По словам Драйвера, предложение Snickers показалось ему интересным, так как он любит рекламные ролики этих батончиков, и, кроме того, «делать то, чего боишься, очень хорошо». Во время работы над роликом Драйвер вспомнил свои предыдущие роли в театре:

- Мне нравятся вещи, которые выбиваются из общего ряда. Меня всегда интересовала игра вживую, в театре, риск сделать что-то не так. Ведь в театре нет никакой страховочной сетки, и это очень увлекательно. Ставки не могли быть выше, ведь это Супербоул. Можно сравнить это с открытой операцией на сердце.

β 16+