Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Лили Коллинз рассказала об анорексии

Исполнительница главной роли в медицинской драме Марти Ноксона «До костей» Лили Коллинз («Белоснежка: Месть гномов») призналась, что в юности страдала анорексией. Именно поэтому роль художницы Эллен оказалась ей так близка, передает портал JustJared. Актриса добавила, что худела для роли под контролем специалистов, чтобы по окончании съемок без проблем вернуться к своему нормальному весу.

- По опыту я знала, каково это, но в то же время хотела сделать это ради Эллен. Можно сказать, это было исследование персонажа, с которым меня многое роднит, но на которого я совсем не похожа, своего рода терапия. И я прошла через это вместе с очень сильными женщинами и Марти [Ноксоном], - поделилась Лили Коллинз. - Ведь анорексия не излечивается полностью, это часть тебя.

InterMedia напоминает, что в фильме выкарабкаться из состояния истощения Эллен помогает доктор Уильям Бекхэм, которого играет Киану Ривз («Джон Уик»).

Мировая премьера «До костей» состоялась 22 января 2017 года.

β 16+