Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Tequilajazzz покажет «Тишину и волшебство» в первый день весны

23.01.2017 14:01 Музыка Рубрика: Анонсы

Акустический концерт группы Tequilajazzz состоится в ЦДХ 1 марта 2017 года. В этот день коллектив сыграет свою ретроспективную программу под названием «Тишина и волшебство».

- У нас есть акустическая программа, она получилась сама по себе, рассказывает лидер Tequilajazzz Евгений Федоров на странице группы в фейсбуке. - Когда мы готовили наши зимние громкие электрические концерты, мы стали делать новые аранжировки, что-то менять и обнаружили, что на акустических инструментах песни звучат довольно интересно.

При этом музыкант признается, что долгое время они были «стойкими противниками, когда зверские электрические группы играли акустику», поскольку считали это коммерческим ходом.

- Очень редко встретишь версии электрических песен у разных артистов, которые бы проживались как совершенно новое произведение в акустическом формате, - объясняет лидер Tequilajazzz. - Часто это просто такая бардовская версия под гитару. У нас получилось сделать нечто иное, поэтому мы решили это показать публике и нашим поклонникам, которые этого от нас совсем не ждали. Все знают нас по громким барабанам, ревущим реактивным гитарам, басам и так далее. Но нет – всё будет иначе.

Начало в 20.00.

β 16+