Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Игру Division с Джейком Джилленхоллом снимет режиссер "Золота"

Режиссёр картины «Золото» Стивен Гейган напишет сценарий и снимет фильм по популярной видеоигре The Division от компании Ubisoft. В главных ролях появятся Джейк Джилленхол и Джессика Честейн, сообщает Variety.

The Division — это онлайн-шутер от третьего лица, действие которого происходит в антиутопическом Нью-Йорке после смертельной эпидемии. Игрок выступает в роли агента Отечественного стратегического подразделения и должен помочь своей организации с операциями на Манхэттене, установив причину заразы и попутно сражаясь с криминальными элементами.

Гейган отметил, что высокой популярности игры в немалой степени поспособствовала её графика, в частности, виды постапокалиптического Манхэттена.

Дата релиза картины пока не объявлена.

β 16+